корзина

Бегер

Бегер представляет из себя 10 точек. Спортивные магазины работают в следующих областях: Республика Алтай, Забайкальский край, Кемеровская область, Красноярский край, Курганская область, Омская область, Сахалинская область, Томская область.

Список телефонов магазина:

  • 8 (800) 100-95-08
  • 8 (800) 100-12-59
  • +7 (3812) 48-90-58
  • +7 (3822) 78-95-60
  • Промокоды апреля 2024 в Бегер можно найти на официальных сайтах магазина: gorno-altaysk.beger.ru, chita.beger.ru, mezhdurechensk.beger.ru, novokuznetsk.beger.ru, krasnoyarsk.beger.ru, norilsk.beger.ru, kurgan.beger.ru, omsk.beger.ru, yuzhno-sahalinsk.beger.ru, tomsk.beger.ru, а также в специализированных каталогах товаров.

    Бегер: каталог товаров

    Спортивные магазины Бегер – настоящая находка для тех, кто ведет активный образ жизни или только планирует заняться спортом. В торговых точках представлен широкий выбор одежды, тренажеров, туристического и спортивного снаряжения, обуви и аксессуаров для разного рода активностей. Бегер работает только с надежными поставщиками, и у клиентов нет оснований сомневаться в качественных характеристиках приобретаемого товара.

    Каталог магазинов для спорта

    Всего городов: 11

    Бегер: интернет магазин

    На официальном сайте магазина Бегер все имеющиеся в продаже спортивные товары можно изучить более подробно. В каталоге Интернет-магазина каждая позиция имеет фото, описание. Помимо этого, в карточке товара в обязательном порядке указываются его основные характеристики. Желающие могут оформить покупку дистанционно. Кроме того на сайте размещается информация, касающаяся актуальных акций и промо-мероприятий.

    Спортивные товары